искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров
Алексей 451-470-002
Николай 391-010-044

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оборудование для спутникового ТВ
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Сетевое, Монтажное оборудование
Сим карты безлимит, интернет оборудование LTE (4G)
Системные блоки, компьютеры, неттопы
Телевизоры, аудио-видео
Уцененный товар
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

Коммутационные шнуры
Главная / Сетевое, Монтажное оборудование / Кабель сетевой, телефонный / Коммутационные шнуры
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  4  5  6  ...   40  след >>  |  показать все

Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-FC/­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м [Гарантия: 5 лет]
Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-FC/­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м  [Гарантия: 5 лет]
29 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2595642
Кабель FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL от Hyperline

Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-FC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м [Гарантия: 5 лет]
Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-FC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м  [Гарантия: 5 лет]
32 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2595640
Кабель FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL от Hyperline

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки [Гарантия: 2 недели]
no photo
45 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2432761
Адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL от Hyperline

Hyperline FA-P11Z-SC/­SC-N/­BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки [Гарантия: 2 недели]
no photo
45 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2445406
Адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN от Hyperline

Exegate EX258666RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate красный [Гарантия: 1 год]
no photo
45 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2455722
Патч-корд EX258666RUS от ExeGate

Exegate EX258665RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate зеленый [Гарантия: 1 год]
no photo
50 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2455721
Патч-корд EX258665RUS от ExeGate

TV-COM Патч-корд UTP кат.5е 0,5м серый [NP511-0.5M] [Гарантия: 3 месяца]
TV-COM Патч-корд UTP кат.5е 0,5м серый [NP511-0.5M]  [Гарантия: 3 месяца]
52 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2511388
Кабель NP511-0.5

Exegate EX169509RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate серый [Гарантия: 1 год]
Exegate EX169509RUS Патч-корд UTP кат. 5е,  0.5м Exegate серый  [Гарантия: 1 год]
52 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2410516
Патч-корд EX169509RUS от ExeGate

Exegate EX258664RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate желтый [Гарантия: 1 год]
no photo
52 руб.
Бонус: 1
На складе: есть
Код товара: 2455720
Патч-корд EX258664RUS от ExeGate

1  2  3  4  5  6  ...   40  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru