искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров
Алексей 451-470-002
Николай 391-010-044

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
искать в подкатегориях
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оборудование для спутникового ТВ
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Сетевое, Монтажное оборудование
Сим карты безлимит, интернет оборудование LTE (4G)
Системные блоки, компьютеры, неттопы
Телевизоры, аудио-видео
Уцененный товар
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 



Уважаемые покупатели и посетители сайта Ritol.ru!

В период с 28 марта по 5 апреля включительно магазин будет закрыт, приём заказов через сайт будет работать в обычном режиме. Консультации по товару или другим вопросам вы можете получить по телефону 8 (985) 292-58-73 или через онлайн чат, а оформленные заказы вы можете получить с доставкой на дом. На весь период вынужденных выходных стоимость доставки снижена в 3 раза (доставка по г. Ступино – 50 руб.).

Сервисный центр работает в обычном режиме, но приём и выдача оборудования осуществляется по предварительному согласованию по тел. 8 (985) 347-51-52 
 



Huawei - Сетевое оборудование
Главная / Сетевое, Монтажное оборудование / Сетевое оборудование / Huawei - Сетевое оборудование
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная [Гарантия: 1 год]
HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная  [Гарантия: 1 год]
1 173 руб.
Бонус: 23
На складе: есть
Код товара: 2539667
Антенна DS-4G7454W-TS9M3M от производителя Huawei

HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK] с креплением к стене [Гарантия: 1 год]
HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK] с креплением к стене  [Гарантия: 1 год]
3 209 руб.
Бонус: 64
На складе: есть
Код товара: 2667293
Антенна DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK от производителя Huawei

HUAWEI E5573Cs-322 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый (51071JPJ) [Гарантия: 1 год]
HUAWEI E5573Cs-322 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый (51071JPJ)  [Гарантия: 1 год]
3 689 руб.
Бонус: 74
На складе: есть
Код товара: 2375319

Описание

Точка доступа обеспечивает беспроводной доступ к сети Интернет. Используя Wi-Fi- адаптер, подключиться может любое устройство, находящееся в зоне действия сигнала. Оборудование может быть установлено как дома или офисе, так и на улице. Главная особенность – возможность одновременного подключения большого количества устройств.

HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный [Гарантия: 1 год]
HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный  [Гарантия: 1 год]
6 377 руб.
Бонус: 128
На складе: есть
Код товара: 2399096
Беспроводной маршрутизатор B315s от компании HUAWEI.

HUAWEI SFP-1000BaseT Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) [Гарантия: 1 год]
HUAWEI SFP-1000BaseT Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)  [Гарантия: 1 год]
7 295 руб.
Бонус: 146
На складе: есть
Код товара: 2649311
Трансивер 02314171 от производителя Huawei

HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module (1310nm,10km,LC) [Гарантия: 3 месяца]
HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module (1310nm,10km,LC)   [Гарантия: 3 месяца]
11 229 руб.
Бонус: 225
На складе: есть
Код товара: 2644380
Блок питания 02315200 от производителя Huawei

HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4X Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,with Lic,370W POE AC 110/220V) [Гарантия: 1 год]
HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4X Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,with Lic,370W POE AC 110/220V)  [Гарантия: 1 год]
46 867 руб.
Бонус: 937
На складе: есть
Код товара: 2621285
Коммутатор S1720-28GWR-PWR-4X от производителя Huawei

HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4P Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V) [Гарантия: 1 год]
HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4P Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)  [Гарантия: 1 год]
50 169 руб.
Бонус: 1003
На складе: есть
Код товара: 2621287
Коммутатор S1720-52GWR-PWR-4P от производителя Huawei

HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V) [Гарантия: 1 год]
HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)  [Гарантия: 1 год]
64 292 руб.
Бонус: 1286
На складе: есть
Код товара: 2621288
Коммутатор S1720-52GWR-PWR-4X от производителя Huawei

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru